研究生2007/2008春“科技文献检索与论文写作”课程安排
发布时间: 2008-02-26      浏览次数:

 

 
营口路一班 第一阶段(29周,2008.3.34.25
时间:周一 下午5-8节 地点:军工路图书馆806室
0722602
陈澄
0725110
刘鹏
0725507
邢小邗
0722604
刘兴昇
0725112
郭春雨
0725508
杨坚
0722612
李向东
0725114
赖灵俊
0725509
李国云
0722613
李萌
0725115
孙大康
0725514
谭月普
0722614
尹勋超
0725116
纪志国
0725516
王亮
0722616
刘盼盼
0725118
陈永
0725518
刘华凯
0722620
杜海涛
0725119
胡记超
0725521
聂红桃
0722623
刘大鹏
0725120
郑建城
0725525
崔海峰
0722626
周岳平
0725216
姚志鹏
0725528
高磊
0722627
王新图
0725217
陆成
0725530
申文军
0722628
杜志传
0725219
黄海滨
0725533
苏宗祧
0722629
许宗敬
0725220
刘瑞
0725535
宫晓彬
0722630
李强
0725225
江鸿
0725541
马福一
0725102
倪锦
0725305
孙建逵
0725710
袁超
0725104
张磊
0725306
潘宏林
0725718
李维杰
0725105
余宾
0725311
晁东海
0726106
陈中平
0725106
刘丰峰
0725404
李海
0726114
岑腾跃
 
 
 
 
0726116
杨文辉
 
 
 
 
0726119
陈家明
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
营口路二班 第一阶段(29周,2008.3.34.25
时间:周五 下午5-8节 地点:军工路图书馆806室
0726120
熊磊
0726221
张源
0727307
王曦涵
0726122
费宏斌
0726222
李小军
0727314
张立成
0726123
李艳华
0726223
陈傲东
0727315
兰鹏
0726126
李淼
0726302
罗玉华
0727316
俞令蔚
0726201
周渊
0726303
卢强
0727317
胡志丁
0726202
孙栋
0727101
王海方
0727318
詹毕旺
0726203
刘佳
0727105
马玲官
0727321
张晓辉
0726204
程曦
0727114
卢荣文
0727323
刘国现
0726207
甘汉青
0727119
田鑫
0727325
胡力刚
0726209
黄宗元
0727120
皮道锐
0727402
金涛
0726210
迟玉伦
0727126
夏纪朝
0727406
张军
0726212
马天驹
0727202
李欣
0727410
孔永锋
0726214
刘巍
0727209
尚亮
0727505
夏佶晟
0726215
张金东
0727215
刘猛
0727506
潘国林
0726216
范璧
0727216
韩新红
0727507
李占述
0726217
王宏峰
0727218
周瑜
0727512
张强
0726218
岳雷
0727303
周文杰
0727519
许明涛
0726219
陈胜华
0727305
顾睿菲
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
营口路三班 第二阶段(1017周,2008.4.286.20
时间:周一 下午5-8节 地点:军工路图书馆806室
0727520
杨云飞
0728214
陈东晓
0728511
张超
0727521
鞠玉鹏
0728216
谭笑
0728515
朱喜
0727523
陈文俊
0728229
黄展辉
0728516
刘洪模
0727525
王少宾
0728235
张佳康
0728517
刘辉
0727601
卞爱奇
0728237
何巍
0728519
徐威
0727602
朱正平
0728244
郭静
0728522
谭刚雷
0727603
张明吉
0728258
曹琦
0728523
俎立峰
0727604
郭金基
0728259
郑力
0728602
徐涛
0727605
杨彦清
0728302
路建岭
0728605
李强
0727606
石君
0728303
唐昌亮
0728703
杨伟波
0727701
吴浩
0728304
龚小辉
0728704
吴俊华
0727703
饶亮
0728305
陈雷
0728705
石磊
0727704
于英俊
0728308
周传煜
0728706
吕礼春
0728202
陈夏
0728310
羌季
0728709
鲍永亮
0728204
吴凡
0728311
王伟峰
0728710
王明
0728207
王勇
0728312
王刚
0728711
王琦
0728211
张俊坤
0728318
高钢烽
0728712
丁长鑫
 
 
0728505
李磊
0728713
朱洪哥
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
水丰路一班 第二阶段(1017周,2008.4.286.20
时间:周五 下午5-8节 地点:军工路图书馆806室
0721801
武晓芳
0728113
张瑜兰
0723601
胡勇辉
0721806
任春梅
0728114
姚莎
0723602
陈保国
0721807
胡亚蓉
0728117
刘瑜
0723603
王建波
0721808
王娇
0728118
魏欣
0723604
胡江来
0721810
罗婷
0728119
徐辉
0723605
武因生
0723201
高菲菲
0728122
宋亚奇
0724310
赵福杨
0723209
王真真
0721802
徐昊逊
0724312
宁方华
0724303
刘疏影
0721803
赵凯
0724324
张幼华
0724304
徐炎珏
0721804
周权
0728102
印超
0724305
骆娜
0721805
马法勤
0728103
孙晓波
0724306
刘芳
0721809
章坚
0728106
杨善祥
0724326
郑珊珊
0723203
陆明希
0728108
黄鹤
0724328
傅慧慧
0723205
黄金源
0728109
韩坤
0728101
王丽娜
0723206
王世磊
0728110
申希栋
0728104
张蕾
0723212
李小强
0728112
何现楼
0728105
吴学勤
0723503
毛宇
0728115
刘勇
0728107
曾梅清
0723506
李超
0728116
李江
0728111
王静
0723507
张江涛
0728120
刘葱
 
 
 
 
0728121
高洪振
 
注:如课程时间和专业课冲突,可以在条件允许的情况下,在以上4个班中,经任课老师同意,进行适当调整。